ADOLF LLOVERA. "Parc de la Ciutadella".

1687351. ADOLF LLOVERA. "Parc de la Ciutadella".

Óleo sobre cartón
Firmado y fechado en 1998. En el reverso, titulado, dedicado y fechado en 1998
24,5x32 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre cartón
24,5x32 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 418