Vidrio marrón. Decoración de hombre y mujer. Altura 11 cm, diámetro 7,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Erik Höglund (1932–1998)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!