167644. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. retrato, 2 piezas, que representa a Wilhelm von Braun, carboncillo y técnica mixta sobre papel, siglo XIX.
Aproximadamente 25 x 20 / 20,5 x 17 cm Dorso con inscripción: Autor Vilhelm von Braun, Gotland, 1820.
Desgaste y daños extensos.
No