Motivo de granja con gato, firmado y fechado 77, numerado 207/280, diámetro 29 cm.
Menos Desgaste.
Sí
Göran Folcker (1920–2000)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!