Naturaleza muerta con llaves. Firmado y fechado -67. 46x38cm.
Menos Desgaste.
Sí
Johnny Oppenheimer (1923–2005)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!