Paisaje costero. Firmado y fechado -82. 36x35cm.
Las marcas de arañazos están presentes.
Sí
Erik Emanuelsson (1914–1987)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!