ENRIC PORTA MESTRE. Bodegón.

ENRIC PORTA MESTRE. Bodegón.
1674357. ENRIC PORTA MESTRE. Bodegón.

Óleo sobre tela
Firmado
46x65 cm.

Informe de estado

Ligeras pérdidas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tela
Firmado
46x65 cm.

Informe de estado

Ligeras pérdidas.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.417