1650321. RELOJ DE PULSERA, Axcent, digital, 19/2000s.
Aproximadamente 46 x 39 mm. X5910 Stealth, diseño de Daniel Jakobsson, Axcent of Scandinavia.
Desgaste de Desgastes normales de uso, Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.