Altura del respaldo 74, largo 204, profundidad 70 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, marcas, tapicería con manchas.
No
Carl Malmsten (1888–1972)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!