RAMON MARTÍ ALSINA. Marina.

RAMON MARTÍ ALSINA. Marina.
1649608. RAMON MARTÍ ALSINA. Marina.

Óleo sobre lienzo
Firmado
32,5x80,5 cm.

Informe de estado

Bastidor con galerías de xilófagos, aparentemente inactivos. Reintegraciones cromáticas y barniz envejecido. Marco en madera dorada, con pérdidas y repintes.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
32,5x80,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 585