1649608. RAMON MARTÍ ALSINA. Marina.
Óleo sobre lienzo
Firmado
32,5x80,5 cm.
Informe de estado
Bastidor con galerías de xilófagos, aparentemente inactivos. Reintegraciones cromáticas y barniz envejecido. Marco en madera dorada, con pérdidas y repintes.