164563. PIEZAS DE SERVICIO, vidrio, probablemente Kosta, 64 piezas.
Molienda de aceitunas y pie cuadrado.
12 vasos, altura 7,9 cm.
10 vasos, altura 6 cm.
11 vasos, altura 9 cm.
10 vasos, altura 7 cm.
9 vasos, altura 14,2 cm.
12 vasos, altura 12,5 cm.
Desgaste superficial y de Desgastes normales de uso.