1642328. UNA REPRODUCCIÓN DE ESPEJO DE PARED MARGINAL DE MADERA DORADA Y YESO ESTILO GEORGE III.
con un borde exterior de huevo y lengua y un borde interior de óvalos llenos de inflorescencias, 81,5 cm de ancho x 55,5 cm de profundidad.
Buen estado en general, desgaste típico de dorados especialmente en las esquinas, marcas y rasguños, pintura salpicada en el tablero trasero.