PABLO PICASSO. Sin título ("Toros y toreros").

1638642. PABLO PICASSO. Sin título ("Toros y toreros").

Litografía
En plancha, fechada en 1959
35,5x25 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera plateada. No examinada fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Artista/diseñador

Pablo Picasso (1881–1973)

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
En plancha, fechada en 1959
35,5x25 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Artista/diseñador

Pablo Picasso (1881–1973)

Detalles

Número de visitas: 673