J. MARTIN. Embarcaciones.

J. MARTIN. Embarcaciones.
1637597. J. MARTIN. Embarcaciones.

Óleo sobre lienzo
Firmado
69x39 cm.

Informe de estado

Reintegraciones cromáticas. Leve desgarro en la zona inferior. Marco en madera tallada y dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
69x39 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.262