LE BRUN. Niños báquicos.

LE BRUN. Niños báquicos.
1631904. LE BRUN. Niños báquicos.

Escultura en terracota
Firmada
50x48x27 cm.

Informe de estado

Suciedad, leves faltas y desgastes.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Escultura en terracota
Firmada
50x48x27 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 460