Diámetro de la mesa 120, altura 72 cm. 6 sillas A2 altura asiento 42, altura respaldo 88 cm Cojines originales incluidos.
Desgaste de Desgastes normales de uso insignificante.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!