ALEXANDRE DE RIQUER. Una joven.

1629987. ALEXANDRE DE RIQUER. Una joven.

Acuarela sobre papel
Firmada
20,5x14,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. No ha sido examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela sobre papel
Firmada
20,5x14,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 370