161969. STUVBITAR, 4 piezas, Marimekko. 1900.
Sonaati gul. 130 x 105 cm. Tela cosida.
rojo Sonaati. 130 x 120 cm. Tela cosida.
Pieni Unikko x 2 st. 124 x 76 cm, respectivamente 48 x 162 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero. Amarillo sonaati con algunas manchas.