Sofá y dos sillones. Tapizado posterior en felpa roja. Ancho/largo sofá, 190, sillones 82 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!