Cañón para la flota, bloqueo de impacto de cañón de barandilla sueco Mod. 1848 Patente de Von Sydow Largo 104 cm.
Desgastes normales de uso, desgaste de la edad.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!