Paja. plum stop Chisty´s London, Scotts Ltd, Old Bond Street. Walker Ashworth y Linney.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!