E. PERROT (DIBUJO) Y OUDART (LITÓGRAFO). "Acclimatation".

1616682. E. PERROT (DIBUJO) Y OUDART (LITÓGRAFO). "Acclimatation".

Litografía iluminada
52,5x70,5 cm.

Informe de estado

Oxidación y desperfectos. Marco en madera barnizada. No examinada fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía iluminada
52,5x70,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 485