JOSEP MIQUEL SERRANO. Flores.

JOSEP MIQUEL SERRANO. Flores.
1615282. JOSEP MIQUEL SERRANO. Flores.

Óleo sobre lienzo
Firmado
91,5x73 cm.

Informe de estado

Leves golpes y un pequeño agujero. En el reverso, dos parches. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
91,5x73 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 761