Racimo de 24 diamantes, total 0,47 ct Diámetro de la perla 8,8 mm Diámetro interior 20 mm, peso aproximado 7,8 gramos.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!