1614221. PULSERA AMATISTA PLATA HARRY IVENS.
Pulsera realizada en plata 925, punzonada y firmada por Harry Ivens, USA.
Engastado con 17 amatistas ovaladas facetadas por un total de 7 ct.
Se puede abrir con una hebilla integrada.
Largo 19 cm, ancho 1 cm, peso 17,1 gramos.