Largo de la cadena 55 cm aprox. Altura del colgante 5 cm aprox.
Faltan un par de lazos en la cadena. Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!