Placa litografiada, mando a distancia. Longitud 28cm.
Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional. marcas y desgaste.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!