NATHALIA EDENMONT. "Pelícano". Firmado NEdenmont y fechado en 2004 al reverso. impresión C.
159940. NATHALIA EDENMONT. "Pelícano". Firmado NEdenmont y fechado en 2004 al reverso. impresión C.
Montado en aluminio. 40 x 42,5 cm.
Donado por Wetterling Gallery [www.wetterlinggallery.com] (http://www.wetterlinggallery.com/) Subasta benéfica en beneficio de la recaudación de fondos de Team Rynkeby en Gotemburgo para la Childhood Cancer Foundation. [Lea más aquí] (http://www.team-rynkeby.se/) Las ganancias se destinan en su totalidad a la colección. No se agregará ninguna comisión de compra o tarifa de huelga. Sin embargo, algunos de los objetos están cubiertos por el derecho de participación BUS (ver texto del catálogo).