CAYETANO DE ARQUER BUIGAS. Una joven.

1597861. CAYETANO DE ARQUER BUIGAS. Una joven.

Óleo sobre táblex
Firmado
32,5x40,5 cm.

Informe de estado

En buen estado, barniz envejecido. Marco en madera barnizada y tapizado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre táblex
Firmado
32,5x40,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.404