JOHN FREDERICK HULK I. Vista de la ciudad con puente, óleo sobre Tabla, firmado J. Hulk y fechado -75.
1596234. JOHN FREDERICK HULK I. Vista de la ciudad con puente, óleo sobre Tabla, firmado J. Hulk y fechado -75.
Aproximadamente 29 x 34 cm.
Informe de estado
Desgaste ocasional de la Desgaste. Grieta en el margen superior de la sartén. Ruidos crepitantes. Manchas menores. Posibles retoques. Amarillamiento/suciedad superficial.
Aproximadamente 29 x 34 cm.
Informe de estado