(mediados del 20 siglo) Orilla del lago cubierta de pinos Óleo/tela, 45 x 65 cm, enmarcada, indistinta. señal. y derecho en letras cirílicas.
Sin comentarios.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!