159580. FRANCIS ROTH. patio de la granja.
(paisajista y artista gráfico 19. siglo) grabado original en color de granja, 33,5 x 42,5 cm (oval), enmarcado, firmado a mano. y derecho Francis Roth y copia 21/350.