159315. SVEN ERIXSON. Composición, técnica mixta, firmada.
Unos 15 x 13 cm.
En el reverso "'Con muchas linternas de colores' De las ilustraciones de Poems by Nils Ferlin Bonnier's Luxury Edition 1964".
Amarillento, montado, no examinado fuera del marco.
Sí