SALON GROUP, Beige/amarillo con dorados y encimera de mármol, estilo gustaviano.
1593057. SALON GROUP, Beige/amarillo con dorados y encimera de mármol, estilo gustaviano.
4 sillones y mesa.
Mesa: Largo 93 cm, ancho 59 cm, alto 61,5 cm.
Informe de estado
Muesca en el borde de la losa de mármol.
Desgastes normales de uso, manchas, marcas. 2 sillas de armazón con mayor desgaste en la tela.
La mesa es más brillante que los sillones.
4 sillones y mesa.
Informe de estado