Conferencia. Firmado y fechado en 1991. Etiqueta a verso 112x200 cm.
Menos Desgaste.
Sí
Hardy Strid (1921–2012)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!