1587220. SELBÅGE, campesino, siglo 17/19.
Elementos decorativos cortados y aserrados en forma de, p. hojas de acanto y volutas. Longitud aprox. 46, ancho 25, alto 26 cm.
Pareja de coleccionistas de procedencia Evy y Björn Hansen.
Tener puesto. Lesiones. Refacción. Picaduras de mascarilla.