1583544. ELVERK, Einhell STE 800 y COMPRESOR, Gruk 6100.
Altura del grupo eléctrico con maneta 36 cm.
Compresor 23cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso - desgaste menor. Planta eléctrica no probada funcionalmente, compresor funcionando al momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.
Compresor 23cm.
Informe de estado