PABLO PICASSO. SEGÚN. De "Au Baiser d'Avignon - 1972" (modelo desnuda).
1581132. PABLO PICASSO. SEGÚN. De "Au Baiser d'Avignon - 1972" (modelo desnuda).
Firmado y fechado en la estampa, litografía, 38x48 cm.
Procedencia: Obsequio de Göran Ljung, entonces director de la Cámara de Comercio Sueca en París, 1972 Procedencia: Anita Lindblom.