1578838. ALBERT ENGSTRÖM. Hombre serio.
Firmado Albert Engström, con dedicatoria "Para Johan Sjöqvist del amigo", tiza 24x24 cm.
Procedencia: Rue Du Alfred, París 1972 Procedencia: Anita Lindblom.