1578690. PIERRE CLERK (FÖDD 1928). Composiciones (3).
Firmado, numerado y fechado (-69), aguafuertes al carborundum, 38x31 cm.
Procedencia: De Rue Du Alfred, comprada en París en 1972 Procedencia: Anita Lindblom.