1578173. PIERRE CLERK (FÖDD 1928). Composiciones (3).
Grabados al carborundum, firmados, numerados y fechados, 3 piezas, 43x33 cm cada uno Procedencia: De Rue Du Alfred, comprada en París en 1972 Procedencia: Anita Lindblom.