Kamikochi, mirando al monte Hodaka a través del lago Taisho, Japón, firmado SM, fechado en 60, 31x41 cm según nota al verso ejecutada por S Muruyama.
Menos Desgaste.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!