JOSEP LLUÍS ARIMANY. “Groc”.

JOSEP LLUÍS ARIMANY. “Groc”.
1569210. JOSEP LLUÍS ARIMANY. “Groc”.

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado y titulado
55x46,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera estucada y ebonizada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
55x46,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 573