SEAN SCULLY. "Lone Lewis shack".

1565349. SEAN SCULLY. "Lone Lewis shack".

Impresión cromogénica sobre plexi
Firmada, numerada 2/3, titulada y fechada en 1990 en una etiqueta
122x172,5 cm.

Informe de estado

Enmarcada. No ha sido examinada fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

122x172,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 870