Oro mate y pulido en diferentes tonalidades, largo aproximado 46, ancho aproximado 1 cm. Peso aproximado 56 gramos.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!