1544772. BOLSO, Louis Vuitton, "Cubo PM".
Bolso en lona Monogram con detalles de piel y correas ajustables para los hombros. Dos bolsillos interiores, uno de ellos con cremallera. Con llavero. Marcado con código de fecha Enero 1999 Francia. "LOUIS VUITTON PARIS hecho en Francia".
Ancho 23 cm, alto 26 cm.
Informe de estado
Mayores desgastes, marcas y manchas sobre lienzo. Desgaste duro y manchas en el revestimiento.
Ancho 23 cm, alto 26 cm.
Informe de estado