LLUÍS BAGARIA. Caricatura.

LLUÍS BAGARIA. Caricatura.
1539598. LLUÍS BAGARIA. Caricatura.

Dibujo a tinta, tinta aguada y acuarela sobre papel
Firmado. En el reverso, una caricatura y una inscripción a lápiz
50x27 cm.

Informe de estado

Leve oxidación. En el reverso, restos de adhesivos, sobre todo en la parte superior.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

50x27 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 828