153766. HERTHA BENGTSSON. SERVICIO, Hervir azul, Rörstrand, 51 partes.
4 platos para servir, 3 zanahorias, 1 bol, 5 tazas de té con platillo, azucarero, tetera, 22 platos de diferentes tamaños, 6 hueveras, crema.
8 placas con descantillados, desgaste por edad y Desgastes normales de uso.