RAMON PUJOLÀ. Vista rural.

RAMON PUJOLÀ. Vista rural.
1535888. RAMON PUJOLÀ. Vista rural.

Óleo sobre lienzo pegado a cartón
Firmado
26x34,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera barnizada. No examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado
26x34,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 719