LEONARD COHEN (1934-2016) ''Paris agen the great mouth cultura cultura ostra y queso explicación para todos'', firmado, 102/200, litografía en color.
1527114. LEONARD COHEN (1934-2016) ''Paris agen the great mouth cultura cultura ostra y queso explicación para todos'', firmado, 102/200, litografía en color.